Лена
19.03.2022Док на мой взгляд сильно понравился, очень заботливый, мастерский. Медик озвучил очень много хороших рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Врач Филатава Маргарита Александровна принимает в клинике Клиника «Будь Здоров» г.Казань,ул. Нариманова, д. 65 по цене руб. за прием
Врач Дерматолог - Филатава Маргарита Александровна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд сильно понравился, очень заботливый, мастерский. Медик озвучил очень много хороших рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Филатава Маргарита Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Врач со знание дела подошел к моему вопросу, посоветовал мне профессиональный план лечения. Хороший специалист. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.