Света
19.03.2022Док нашей семье сильно приглянулся, очень располагающий, квалифицированный. Он озвучил очень много работающих рекомендаций. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Флейшер Виталий Аркадьевич принимает в клинике Клиника профессора Якова Гиллера г.Москва, Лялин переулок, д. 11/13, стр. 3 по цене 3 000 руб. за прием
Врач Нарколог, Психиатр - Флейшер Виталий Аркадьевич имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 3 000 рублей за приём.Док нашей семье сильно приглянулся, очень располагающий, квалифицированный. Он озвучил очень много работающих рекомендаций. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Флейшер Виталий Аркадьевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Врач со знание дела отнесся к моему вопросу, порекомендовал мне действенный план моего выздоровления. Хороший специалист. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.