Света
13.10.2020Врач мне сильно понравился, очень добродушный, мастер своего дела. Медик посоветовал множество профессиональных заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого профессионала.
Основное направление в научной и клинической деятельности уделяет усовершенствованию лучевой диагностики, разрабатывая и внедряя в практику новые перспективные диагностические методики магнитно-резонансной томографии в нейрорадиологии.
Врач Фокин Владимир Александрович принимает в клинике Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ Алмазова г.Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2 по цене руб. за прием
Врач врач МРТ-диагностики, Рентгенолог - Фокин Владимир Александрович имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне сильно понравился, очень добродушный, мастер своего дела. Медик посоветовал множество профессиональных заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого профессионала.
Фокин Владимир Александрович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Док адекватно отнесся к проблеме, посоветовал мне хороший совет. Чудесный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.