Вика
04.05.2018Док мне даже очень понравился, безгранично бдительный, мастерский. Врач предложил множество работающих заключений. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Фокина А. Н. принимает в клинике Городская поликлиника № 21 г.Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 34 А по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Фокина А. Н. имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне даже очень понравился, безгранично бдительный, мастерский. Врач предложил множество работающих заключений. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Фокина А. Н. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Доктор правильно подошел к вопросу, предложил мне действенный план улучшения ситуации. Классный док. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.