Вика
19.01.2024Медик нам сильно понравился, весьма располагающий, мастер своего дела. Врач предложил очень много дельных советов. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Фомина Лидия Петровна принимает в клинике Клиника «ОН и ОНА» г.Самара,ул. Ленинская, д. 147 по цене руб. за прием
Врач Эндокринолог - Фомина Лидия Петровна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам сильно понравился, весьма располагающий, мастер своего дела. Врач предложил очень много дельных советов. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Фомина Лидия Петровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Врач адекватно отнесся к моей проблеме, дал мне хороший план улучшения ситуации. Чудесный врач. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.