Вика
28.03.2022Медик на мой взгляд очень приглянулся, очень заботливый, мастер своего дела. Он предоставил много работающих заключений. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Фролов Антон Петрович принимает в клинике Приволжский федеральный медицинский исследовательский центр (ранее НИИ Травматологии и ортопедии) г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 18, корп.1 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Фролов Антон Петрович имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень приглянулся, очень заботливый, мастер своего дела. Он предоставил много работающих заключений. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Фролов Антон Петрович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Доктор правильно подошел к моему вопросу, предложил мне хороший план улучшения ситуации. Отличный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.