Маша
11.05.2023Врач на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично добродушный, квалифицированный. Док предложил кучу хороших рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Прием в клинике Научный клинический центр ОАО РЖД по цене руб. за прием
Врач Рефлексотерапевт - Фролова Ольга Борисовна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично добродушный, квалифицированный. Док предложил кучу хороших рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Фролова Ольга Борисовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Док компетентно отнесся к вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный совет. Замечательный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.