Маша
07.05.2024Доктор нашей семье очень сильно понравился, сильно располагающий, мастер своего дела. Он посоветовал кучу не плохих рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Врач Фурсова Людмила Николаевна принимает в клинике Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр г.Воронеж,пл. Ленина, д. 5 А по цене руб. за прием
Врач Эндокринолог - Фурсова Людмила Николаевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нашей семье очень сильно понравился, сильно располагающий, мастер своего дела. Он посоветовал кучу не плохих рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Фурсова Людмила Николаевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Док адекватно подошел к моей жалобе, посоветовал мне профессиональный совет. Неплохой док. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.