Ника
01.12.2020Медик нам очень сильно приглянулся, безгранично внимательный, квалифицированный. Врач озвучил кучу добротных заключений. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Дополнительные специализации:
дерматолог
Врач Гагиева Надежда Асхаровна принимает в клинике ОРИГИТЕЯ г.Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 16 по цене руб. за прием
Врач врач-косметолог, Косметолог - Гагиева Надежда Асхаровна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень сильно приглянулся, безгранично внимательный, квалифицированный. Врач озвучил кучу добротных заключений. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Гагиева Надежда Асхаровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Специалист правильно подошел к моей жалобе, подобрал мне качественный план лечения. Замечательный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.