Николь
25.11.2021Врач на мой взгляд весьма приглянулся, безгранично добродушный, хороший специалист. Медик озвучил кучу добротных планов лечения. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого профессионала.
Врач Галац Ксения Андреевна принимает в клинике Городская больница № 20 им. И.С.Берзона г.Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 по цене руб. за прием
Врач Нейрохирург - Галац Ксения Андреевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма приглянулся, безгранично добродушный, хороший специалист. Медик озвучил кучу добротных планов лечения. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого профессионала.
Галац Ксения Андреевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Врач адекватно подошел к моей жалобе, порекомендовал мне адекватный план решения моей проблемы. Редкий доктор. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.