Маша
26.04.2025Медик мне весьма понравился, безгранично располагающий, хороший специалист. Доктор предложил очень много хороших советов. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого специалиста.
Врач Галяткина Любовь Алексеевна принимает в клинике Консультативно-диагностическая поликлиника № 2 г.Новосибирск, ул. Морской Поспект, д. 25 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Галяткина Любовь Алексеевна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне весьма понравился, безгранично располагающий, хороший специалист. Доктор предложил очень много хороших советов. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого специалиста.
Галяткина Любовь Алексеевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Доктор сосредоточено отнесся к вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Отличный врач. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.