Катя
15.10.2018Доктор нам даже очень приглянулся, сильно заботливый, знаток своей области. Медик озвучил очень много добротных заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Гамазина Александра Максимовна принимает в клинике Городская поликлиника № 1 г.Воронеж,ул. Тимирязева, д. 23 по цене руб. за прием
Врач Семейный врач - Гамазина Александра Максимовна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам даже очень приглянулся, сильно заботливый, знаток своей области. Медик озвучил очень много добротных заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Гамазина Александра Максимовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный врач. Специалист со знание дела подошел к вопросу, подобрал мне профессиональный совет. Чудесный врач. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.