Таня
30.11.2023Врач нам очень приглянулся, сильно добродушный, мастер своего дела. Медик озвучил множество не плохих заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Врач Генджоян Реваз Каклович принимает в клинике Городская поликлиника № 26 г.Новосибирск, 1-й переулок Пархоменко, д. 32 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Генджоян Реваз Каклович имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень приглянулся, сильно добродушный, мастер своего дела. Медик озвучил множество не плохих заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Генджоян Реваз Каклович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Доктор компетентно подошел к моей проблеме, подобрал мне хороший совет. Редкий специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.