Николь
25.06.2021Врач мне сильно приглянулся, сильно располагающий, профессиональный. Доктор посоветовал очень много уместных рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Герасимова Ольга Анатольевна принимает в клинике Городская поликлиника № 26 г.Новосибирск, 1-й переулок Пархоменко, д. 32 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Герасимова Ольга Анатольевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне сильно приглянулся, сильно располагающий, профессиональный. Доктор посоветовал очень много уместных рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Герасимова Ольга Анатольевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный специалист. Врач правильно подошел к моей жалобе, посоветовал мне качественный план улучшения ситуации. Неплохой специалист. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.