Света
17.06.2021Док нам сильно приглянулся, весьма заботливый, профессиональный. Медик дал много адекватных советов. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Прием в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач акушер-гинеколог - Германович Ольга Александровна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам сильно приглянулся, весьма заботливый, профессиональный. Медик дал много адекватных советов. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Германович Ольга Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Док ответственно подошел к проблеме, подобрал мне стоящий план решения моей проблемы. Хороший док. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.