Вика
10.11.2021Док нашей семье очень понравился, весьма располагающий, профессиональный. Врач дал очень много хороших советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Врач Гладкова Людмила Анатольевна принимает в клинике Александровская больница г.Санкт-Петербург, проспект Солидарности, д. 4 по цене руб. за прием
Врач нейроофтальмолог - Гладкова Людмила Анатольевна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень понравился, весьма располагающий, профессиональный. Врач дал очень много хороших советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Гладкова Людмила Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Врач внимательно отнесся к моему вопросу, подобрал мне стоящий план улучшения ситуации. Замечательный доктор. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.