Оля
21.02.2025Доктор на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично бдительный, мастерский. Он озвучил много дельных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.
Прием в клинике Психоневрологический диспансер г.Самара,ул. Арцыбушевская, д. 102 по цене руб. за прием
Врач Психиатр - Глубоков Александр Дмитриевич имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично бдительный, мастерский. Он озвучил много дельных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.
Глубоков Александр Дмитриевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Врач компетентно подошел к проблеме, посоветовал мне хороший план решения моей проблемы. Чудесный медик. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.