Оля
04.05.2021Док нашей семье очень приглянулся, очень бдительный, квалифицированный. Медик посоветовал множество хороших рекомендаций. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач Глухов Сергей Борисович принимает в клинике Медицинский центр «Юнона» г.Новосибирск, ул. Кирова, д. 27 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Глухов Сергей Борисович имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень приглянулся, очень бдительный, квалифицированный. Медик посоветовал множество хороших рекомендаций. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Глухов Сергей Борисович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Доктор со знание дела подошел к проблеме, посоветовал мне действенный совет. Великолепный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.