Николь
03.12.2020Врач нам очень понравился, очень внимательный, хороший специалист. Он предложил большое количество работающих рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Гндоян Ирина Асатуровна принимает в клинике Клиника № 1 Волгоградского государственного медицинского университета г.Волгоград,ул. Никитина, д. 64 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог-хирург - Гндоян Ирина Асатуровна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень понравился, очень внимательный, хороший специалист. Он предложил большое количество работающих рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Гндоян Ирина Асатуровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Врач со знание дела отнесся к проблеме, предложил мне рациональный совет. Чудесный медик. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.