Света
24.11.2018Док на мой взгляд даже очень понравился, весьма добродушный, знаток своей области. Врач предоставил очень много работающих советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Прием в клинике Детская городская поликлиника № 109 г.Москва, ул. Кулакова, д. 13 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Гнутик Мария Алексеевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд даже очень понравился, весьма добродушный, знаток своей области. Врач предоставил очень много работающих советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Гнутик Мария Алексеевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный специалист. Специалист адекватно отнесся к моему вопросу, подобрал мне стоящий совет. Неплохой доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.