Оля
22.07.2020Медик мне очень сильно приглянулся, сильно добродушный, мастер своего дела. Доктор предоставил кучу адекватных советов. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Консультация педиатра первичный и вторичный осмотр педиатра выезд врача на дом составление плана лечения осмотр перед детским садом, школой, бассейном выдача справок в детский сад, школу, бассейн.
Врач Гольцман Кирилл Ефимович принимает в клинике АмедаКлиник на Савушкина по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог), Педиатр - Гольцман Кирилл Ефимович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень сильно приглянулся, сильно добродушный, мастер своего дела. Доктор предоставил кучу адекватных советов. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Гольцман Кирилл Ефимович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Специалист внимательно подошел к вопросу, посоветовал мне качественный план моего выздоровления. Великолепный док. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.