Света
23.04.2021Доктор мне даже очень понравился, весьма бдительный, профессиональный. Он дал много работающих заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Прием в клинике Клиника СМ-Доктор г.Москва, ул. Приорова, д. 36 по цене 600 руб. за прием
Врач Массажист - Голяко Борис Владимирович имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене 600 рублей за приём.Доктор мне даже очень понравился, весьма бдительный, профессиональный. Он дал много работающих заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Голяко Борис Владимирович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Медик внимательно отнесся к вопросу, подобрал мне профессиональный план моего выздоровления. Замечательный док. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.