Оля
10.11.2020Док мне сильно понравился, очень бдительный, мастерский. Док порекомендовал множество дельных рекомендаций. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Голомидов Евгений Вячеславович принимает в клинике Городская поликлиника № 19 г.Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 11 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Голомидов Евгений Вячеславович имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне сильно понравился, очень бдительный, мастерский. Док порекомендовал множество дельных рекомендаций. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Голомидов Евгений Вячеславович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Док компетентно отнесся к вопросу, посоветовал мне стоящий план моего выздоровления. Отличный док. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.