Света
07.02.2020Врач на мой взгляд очень понравился, весьма располагающий, мастерский. Медик озвучил много адекватных методов решения проблемы. Приду к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Врач Голубок Любовь Александровна принимает в клинике Городская поликлиника № 20 г.Новосибирск, ул. 1905 года, д. 19 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Голубок Любовь Александровна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень понравился, весьма располагающий, мастерский. Медик озвучил много адекватных методов решения проблемы. Приду к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Голубок Любовь Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Врач адекватно подошел к вопросу, порекомендовал мне рациональный план моего выздоровления. Хороший медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.