Оля
01.03.2020Медик на мой взгляд весьма понравился, весьма располагающий, знаток своей области. Док дал кучу только необходимых планов лечения. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Гончарова Кристина Николаевна принимает в клинике Амбулаторно-консультативное отделение (поликлиника) Городской больницы №38 им. Н.А.Семашко г.Пушкин, ул. Госпитальная, д. 7/2, литера А по цене руб. за прием
Врач Кардиолог - Гончарова Кристина Николаевна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд весьма понравился, весьма располагающий, знаток своей области. Док дал кучу только необходимых планов лечения. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого специалиста.
Гончарова Кристина Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Доктор компетентно отнесся к моей жалобе, посоветовал мне профессиональный совет. Неплохой док. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.