Вика
05.03.2023Медик на мой взгляд очень понравился, весьма добродушный, знаток своей области. Медик дал кучу уместных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Гордеева Тамара Васильевна принимает в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Инфекционист - Гордеева Тамара Васильевна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень понравился, весьма добродушный, знаток своей области. Медик дал кучу уместных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Гордеева Тамара Васильевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный врач. Док внимательно подошел к проблеме, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Великолепный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.