Таня
05.09.2024Док нам весьма понравился, сильно заботливый, мастер своего дела. Доктор озвучил множество не плохих методов решения проблемы. Приду к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач Горячкин Александр Михайлович принимает в клинике Стоматологический центр «Академия» г.Новосибирск, проезд Детский, д. 13 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Горячкин Александр Михайлович имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма понравился, сильно заботливый, мастер своего дела. Доктор озвучил множество не плохих методов решения проблемы. Приду к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Горячкин Александр Михайлович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Специалист внимательно подошел к моей проблеме, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Отличный медик. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.