Таня
30.08.2023Док нашей семье очень сильно понравился, сильно добродушный, хороший специалист. Врач посоветовал кучу не плохих планов лечения. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Прием в клинике Туберкулезная клиническая больница № 3 имени Г.А.Захарьина г.Москва, Куркинское шоссе, д. 29 по цене руб. за прием
Врач Фтизиатр - Горская Людмила Николаевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень сильно понравился, сильно добродушный, хороший специалист. Врач посоветовал кучу не плохих планов лечения. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Горская Людмила Николаевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Доктор внимательно подошел к моей жалобе, подобрал мне стоящий план улучшения ситуации. Классный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.