Лена
25.08.2024Врач на мой взгляд сильно приглянулся, очень внимательный, знаток своей области. Он предоставил очень много дельных заключений. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Прием в клинике Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр г.Воронеж,пл. Ленина, д. 5 А по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог - Грачев А. Л. имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд сильно приглянулся, очень внимательный, знаток своей области. Он предоставил очень много дельных заключений. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Грачев А. Л. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Доктор сосредоточено подошел к моему вопросу, порекомендовал мне качественный план улучшения ситуации. Хороший врач. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.