Катя
19.04.2019Док нашей семье очень понравился, весьма бдительный, квалифицированный. Он дал множество не плохих планов лечения. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Врач Грачева О. В. принимает в клинике Городская больница № 7 г.Красноярск, ул. Павлова, д. 4 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Грачева О. В. имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень понравился, весьма бдительный, квалифицированный. Он дал множество не плохих планов лечения. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Грачева О. В. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Медик адекватно подошел к моему вопросу, порекомендовал мне стоящий план улучшения ситуации. Хороший док. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.