Катя
06.12.2021Док мне сильно понравился, очень добродушный, мастерский. Врач дал много адекватных советов. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Григорьева Людмила Михайловна принимает в клинике Госпиталь Ветеранов войн № 3 г.Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71 по цене руб. за прием
Врач акушер-гинеколог, Гинеколог - Григорьева Людмила Михайловна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне сильно понравился, очень добродушный, мастерский. Врач дал много адекватных советов. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Григорьева Людмила Михайловна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Док сосредоточено отнесся к вопросу, порекомендовал мне качественный совет. Классный док. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.