Вика
07.07.2023Док на мой взгляд сильно приглянулся, сильно располагающий, мастерский. Врач предоставил много хороших советов. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Врач Григорьева Татьяна Андреевна принимает в клинике Филиал № 1 Городской поликлиники № 107 (ранее ГП № 31) г.Москва, ул. Снежная, д. 22 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Григорьева Татьяна Андреевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд сильно приглянулся, сильно располагающий, мастерский. Врач предоставил много хороших советов. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Григорьева Татьяна Андреевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Доктор ответственно подошел к моей жалобе, порекомендовал мне действенный план улучшения ситуации. Замечательный врач. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.