Лена
04.01.2022Врач нашей семье очень сильно приглянулся, сильно заботливый, профессиональный. Медик посоветовал кучу профессиональных планов лечения. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Грудинина Мария Георгиевна принимает в клинике Лечебно-реабилитационный комплекс №1 на Пархоменко НМИЦ Алмазова г.Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, д. 15 по цене руб. за прием
Врач Врач функциональной диагностики - Грудинина Мария Георгиевна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень сильно приглянулся, сильно заботливый, профессиональный. Медик посоветовал кучу профессиональных планов лечения. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Грудинина Мария Георгиевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Док ответственно отнесся к моей жалобе, посоветовал мне качественный совет. Редкий док. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.