Ника
18.02.2024Док нашей семье сильно понравился, безгранично располагающий, мастерский. Док посоветовал много добротных рекомендаций. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Врач Гурова Светлана Дмитриевна принимает в клинике Детская городская больница № 4 г.Красноярск, ул. Юшкова, д. 22 А по цене руб. за прием
Врач Физиотерапевт - Гурова Светлана Дмитриевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье сильно понравился, безгранично располагающий, мастерский. Док посоветовал много добротных рекомендаций. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Гурова Светлана Дмитриевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Врач внимательно подошел к проблеме, подобрал мне качественный план моего выздоровления. Хороший док. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.