Вика
14.12.2018Медик мне даже очень приглянулся, сильно располагающий, мастер своего дела. Он порекомендовал очень много только необходимых заключений. Приду к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Врач Гурова Т. А. принимает в клинике Городская поликлиника № 1 г.Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 42 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Гурова Т. А. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне даже очень приглянулся, сильно располагающий, мастер своего дела. Он порекомендовал очень много только необходимых заключений. Приду к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Гурова Т. А. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Доктор внимательно подошел к вопросу, предложил мне рациональный план решения моей проблемы. Классный доктор. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.