Света
01.10.2023Врач на мой взгляд весьма приглянулся, безгранично бдительный, профессиональный. Медик предложил много добротных советов. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Прием в клинике Клиническая больница № 5 г.Волгоград,ул. Пельше, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог - Гуща Г. Н. имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма приглянулся, безгранично бдительный, профессиональный. Медик предложил много добротных советов. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Гуща Г. Н. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Специалист сосредоточено отнесся к моей жалобе, предложил мне рациональный план лечения. Замечательный врач. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.