Николь
13.07.2025Док на мой взгляд даже очень понравился, очень бдительный, хороший специалист. Доктор посоветовал множество хороших советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Гутова Людмила Владимировна принимает в клинике Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 179, литера А и Б по цене руб. за прием
Врач Инфекционист - Гутова Людмила Владимировна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд даже очень понравился, очень бдительный, хороший специалист. Доктор посоветовал множество хороших советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого чудесного.
Гутова Людмила Владимировна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный врач. Врач компетентно отнесся к моему вопросу, подобрал мне качественный совет. Классный специалист. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.