Катя
22.11.2019Доктор на мой взгляд очень понравился, весьма располагающий, профессиональный. Док озвучил множество работающих заключений. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Врач Хакимова Альбина Раисовна принимает в клинике Городская клиническая больница № 7 г.Казань,ул. Маршала Чуйкова, д. 54 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Хакимова Альбина Раисовна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень понравился, весьма располагающий, профессиональный. Док озвучил множество работающих заключений. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Хакимова Альбина Раисовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Специалист правильно отнесся к моей проблеме, подобрал мне профессиональный план решения моей проблемы. Замечательный специалист. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.