Оля
15.11.2024Доктор нам очень сильно понравился, безгранично добродушный, мастер своего дела. Он предложил много добротных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Хакимова Фарида Ниязовна принимает в клинике Республиканская клиническая больница г.Казань,ул. Оренбургский тракт, д. 138 по цене руб. за прием
Врач Нейрохирург, Хирург - Хакимова Фарида Ниязовна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень сильно понравился, безгранично добродушный, мастер своего дела. Он предложил много добротных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Хакимова Фарида Ниязовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный специалист. Медик правильно подошел к вопросу, подобрал мне действенный совет. Редкий врач. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.