Николь
19.01.2019Док нашей семье весьма приглянулся, весьма бдительный, профессиональный. Медик порекомендовал много адекватных заключений. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Хакова Татьяна Владимировна принимает в клинике Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр г.Воронеж,пл. Ленина, д. 5 А по цене руб. за прием
Врач акушер-гинеколог, Гинеколог - Хакова Татьяна Владимировна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье весьма приглянулся, весьма бдительный, профессиональный. Медик порекомендовал много адекватных заключений. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Хакова Татьяна Владимировна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Доктор компетентно подошел к моему вопросу, подобрал мне рациональный план лечения. Хороший специалист. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.