Вика
13.07.2024Доктор мне сильно понравился, безгранично заботливый, мастер своего дела. Медик посоветовал кучу не плохих рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.
Оказывает помощь при заболеваниях центральной и периферической нервной системы.
Врач Хамитова Лилия Раисовна принимает в клинике Городская поликлиника № 4 «Студенческая» г.Казань,ул. Оренбургский тракт, д. 95 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Хамитова Лилия Раисовна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне сильно понравился, безгранично заботливый, мастер своего дела. Медик посоветовал кучу не плохих рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.
Хамитова Лилия Раисовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Врач компетентно отнесся к вопросу, порекомендовал мне стоящий план улучшения ситуации. Отличный медик. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.