Николь
15.02.2023Док мне даже очень приглянулся, весьма добродушный, мастер своего дела. Доктор озвучил кучу уместных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Врач Харченко Оксана Александровна принимает в клинике Клиника «Инфо-медика» г.Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3 по цене руб. за прием
Врач Пульмонолог - Харченко Оксана Александровна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне даже очень приглянулся, весьма добродушный, мастер своего дела. Доктор озвучил кучу уместных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Харченко Оксана Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Док внимательно подошел к проблеме, посоветовал мне качественный план улучшения ситуации. Классный медик. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.