Катя
01.01.2022Док мне сильно понравился, безгранично добродушный, квалифицированный. Док предоставил много не плохих планов лечения. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Хлебов Виктор Федорович принимает в клинике Клиника №2 Всероссийского Центра Экстренной и Радиационной Медицины им.А.М.Никифорова МЧС России г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54 по цене руб. за прием
Врач Кардиохирург, Хирург - Хлебов Виктор Федорович имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне сильно понравился, безгранично добродушный, квалифицированный. Док предоставил много не плохих планов лечения. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого специалиста.
Хлебов Виктор Федорович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Врач ответственно отнесся к моему вопросу, предложил мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Хороший врач. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.