Света
15.02.2022Врач мне даже очень понравился, безгранично заботливый, мастерский. Он дал много добротных советов. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Храпов Д. В. принимает в клинике Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна г.Новосибирск, ул.Фрунзе, д.17 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Храпов Д. В. имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне даже очень понравился, безгранично заботливый, мастерский. Он дал много добротных советов. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Храпов Д. В. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Медик внимательно отнесся к вопросу, порекомендовал мне адекватный план лечения. Отличный доктор. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.