Катя
21.10.2022Док мне очень понравился, весьма внимательный, мастерский. Медик порекомендовал много не плохих заключений. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Хуторской Павел Михайлович принимает в клинике Городская больница № 1 им. Н.И. Пирогова г.Самара,ул. Полевая, д. 80 по цене руб. за прием
Врач Нейрохирург - Хуторской Павел Михайлович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень понравился, весьма внимательный, мастерский. Медик порекомендовал много не плохих заключений. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Хуторской Павел Михайлович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Доктор компетентно отнесся к моему вопросу, предложил мне адекватный план решения моей проблемы. Чудесный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.