Оля
02.07.2019Врач нам весьма понравился, очень добродушный, хороший специалист. Доктор озвучил кучу профессиональных рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Врач Ибрагимова Гульнара Закариевна принимает в клинике Городская клиническая больница № 7 г.Казань,ул. Маршала Чуйкова, д. 54 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Ибрагимова Гульнара Закариевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам весьма понравился, очень добродушный, хороший специалист. Доктор озвучил кучу профессиональных рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Ибрагимова Гульнара Закариевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Док адекватно отнесся к вопросу, дал мне качественный совет. Отличный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.