Оля
30.11.2021Врач нам даже очень приглянулся, весьма заботливый, мастерский. Врач порекомендовал много работающих советов. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Врач Ильина Е. А. принимает в клинике Стоматологическая клиника № 1 г.Новосибирск, ул. Котовского, д. 7 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Ильина Е. А. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам даже очень приглянулся, весьма заботливый, мастерский. Врач порекомендовал много работающих советов. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Ильина Е. А. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Док адекватно отнесся к моей проблеме, предложил мне адекватный план лечения. Чудесный специалист. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.