Катя
12.07.2018Медик нам даже очень приглянулся, весьма заботливый, квалифицированный. Медик предложил большое количество не плохих рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Врач Ильина Татьяна Александровна принимает в клинике Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск г.Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2 А по цене руб. за прием
Врач Эндоскопист - Ильина Татьяна Александровна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам даже очень приглянулся, весьма заботливый, квалифицированный. Медик предложил большое количество не плохих рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Ильина Татьяна Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Медик компетентно отнесся к моему вопросу, дал мне хороший план моего выздоровления. Отличный доктор. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.