Оля
11.05.2024Врач нашей семье очень сильно приглянулся, весьма добродушный, квалифицированный. Медик дал кучу адекватных заключений. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого специалиста.
Врач Ильясова Надежда Шевкетовна принимает в клинике Лабдиагностика г.Пермь, ул. 9 Мая, д. 18 А по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Ильясова Надежда Шевкетовна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень сильно приглянулся, весьма добродушный, квалифицированный. Медик дал кучу адекватных заключений. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого специалиста.
Ильясова Надежда Шевкетовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Медик внимательно отнесся к моему вопросу, предложил мне рациональный совет. Замечательный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.