Ника
19.02.2021Док мне даже очень приглянулся, весьма внимательный, мастерский. Доктор посоветовал большое количество не плохих планов лечения. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Врач Исхакова Диляра Робертовна 49 лет принимает в клинике Отделенческая клиническая больница на станции Казань по цене руб. за прием
Врач врач УЗД - Исхакова Диляра Робертовна 49 лет имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне даже очень приглянулся, весьма внимательный, мастерский. Доктор посоветовал большое количество не плохих планов лечения. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Исхакова Диляра Робертовна 49 лет - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Врач компетентно отнесся к моему вопросу, посоветовал мне хороший совет. Классный медик. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.